• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
index.php


__________________________________________________________

JOIN US.

Работа судьей — решать человеческие судьбы. По праву, присоединяясь к коллегии Вы, читатель, обрекаете себя на бесконечную и безмерную ответственность за человеческие судьбы. Одна невнимательность судьи — может поставить длинный крест на судьбе гражданина.

Никакой коррупции, никаких правонарушений в прошлом и настоящем за судьей не должно быть.
Не стоит забывать, что и свою жизнь Вы подвергаете огромному риску.

Условия зачисления Вашего заявления в проверочный реестр:
- Иметь полное высшее юридическое образование, желателен опыт работы в государственных органах;
- Не иметь каких-либо судимостей, в том числе погашенных;
- Не состоять в политических партиях;
- Иметь минимальный опыт работы в юридической сфере;
- Не состоять на учёте у врача-нарколога;
- Умение работать в команде, сохранять адекватность.


Код:
[font=trebuchet mc][size=3]Основная информация:

1.1 Имя: TEXT
1.2 Второе имя: TEXT
1.3 Фамилия: TEXT
1.4 Возраст и дата рождения: XX | XX.XX.XXXX
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: TEXT
1.6 Пол: [M]/[Ж]
1.7 Гражданство: TEXT
1.8 Семейное положение, наличие детей: TEXT
1.9 Контактная информация: телефон, email: xxx-xxx | text@gmail.com
1.10 Основное образование: TEXT
1.11 Дополнительное образование: [Имею/Не имею]
1.12 Опыт работы: TEXT [или: "Не имеется"] (Расписывать подробно, указывать должности, звания, места работы, причины ухода и увольнения)
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности:


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [ДА]/[НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [ДА]/[НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, [Имя Фамилия], подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, [Имя Фамилия] так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, [Имя Фамилия] принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: 

Ваша Подпись: TEXT[/size][/font]
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
130
Основная информация:

1.1 Имя: Эрика
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Шульц
1.4 Возраст и дата рождения: 30 | 02.10.1991
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Республика Сан Андреас, город Лос Сантос
1.6 Пол: [Ж]
1.7 Гражданство: Республика Сан Андреас
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не замужем, детей нет
1.9 Контактная информация: телефон, email: 530-308 | 1321414241@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое
1.11 Дополнительное образование: Не имею
1.12 Опыт работы: Имеется


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?[НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, [Эрика Шульц], подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, [Эрика Шульц] так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, [Эрика Шульц] принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: E.S
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Основная информация:

1.1 Имя: Эрика
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Шульц
1.4 Возраст и дата рождения: 30 | 02.10.1991
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Республика Сан Андреас, город Лос Сантос
1.6 Пол: [Ж]
1.7 Гражданство: Республика Сан Андреас
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не замужем, детей нет
1.9 Контактная информация: телефон, email: 530-308 | 1321414241@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое
1.11 Дополнительное образование: Не имею
1.12 Опыт работы: Имеется


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?[НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, [Эрика Шульц], подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, [Эрика Шульц] так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, [Эрика Шульц] принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: E.S

BsZ9zvL.png


SUPREME COURT OF REPUBLIC SAN ANDREAS.
APPEAL TO CANDIDATE.

Уважаемый (-ая) Эрика Шульц, ваша декларация прочитана и Верховный суд с ней ознакомлен. Вы допущены к собеседованию. Прибудьте в Сан-Фиерро и оставьте письменное соглашение с работой. На ресепшене вам подскажут, куда пройти дальше и когда будет назначено второе собеседование.

(( vk - @kaiserofpanzerkampf, добавьте )).

 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Основная информация:

1.1 Имя: Абрам.
1.2 Второе имя: Линкольн.
1.3 Фамилия: Бенжамин.
1.4 Возраст и дата рождения: 30 | 01/06/1991
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Лас-Вентурас, район Вествуд Эстейдс; Лос-Сантос, Ричмэн.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Республика Сан-Андреас.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 695-576 | abrahamlbofficial@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее Юридическое.
1.11 Дополнительное образование: Криминалист.
1.12 Опыт работы: В органах правопорядка, юстиции - около 3-4 лет.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): НЕТ.
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): НЕТ.


Декларация кандидатов:


Я, Абрам Бенжамин, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Абрам Бенжамин, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Абрам Бенжамин, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись:
LincBen)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Основная информация:

1.1 Имя: Абрам.
1.2 Второе имя: Линкольн.
1.3 Фамилия: Бенжамин.
1.4 Возраст и дата рождения: 30 | 01/06/1991
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Лас-Вентурас, район Вествуд Эстейдс; Лос-Сантос, Ричмэн.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Республика Сан-Андреас.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 695-576 | abrahamlbofficial@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее Юридическое.
1.11 Дополнительное образование: Криминалист.
1.12 Опыт работы: В органах правопорядка, юстиции - около 3-4 лет.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): НЕТ.
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): НЕТ.


Декларация кандидатов:


Я, Абрам Бенжамин, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Абрам Бенжамин, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Абрам Бенжамин, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись:
LincBen)

BsZ9zvL.png


SUPREME COURT OF REPUBLIC SAN ANDREAS.
APPEAL TO CANDIDATE.


Уважаемый (-ая) Абрам Бенжамин, ваша декларация прочитана и Верховный суд с ней ознакомлен. Вы допущены к собеседованию. Прибудьте в Сан-Фиерро и оставьте письменное соглашение с работой. На ресепшене вам подскажут, куда пройти дальше и когда будет назначено второе собеседование.

(( vk - @kaiserofpanzerkampf, добавьте )).

 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
Основная информация:

1.1 Имя: Шмидт.
1.2 Второе имя: Зигфрид.
1.3 Фамилия: Шнайдер.
1.4 Возраст и дата рождения: 35 | 03.08.1986
1.5 Место рождения и фактическое место проживание :Республика Сан-Андреас, Лас-Вентурас, Прикл-Пайн.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Республика Сан-Андреас.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат.| -
1.9 Контактная информация: телефон, email: xxx-xxx | schmidtsch@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юрисдическое.
1.11 Дополнительное образование: Не имею.
1.12 Опыт работы: Юстиции.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Шмидт Шнайдер, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Шмидт Шнайдер, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Шмидт Шнайдер принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: scheider
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Основная информация:

1.1 Имя: Шмидт.
1.2 Второе имя: Зигфрид.
1.3 Фамилия: Шнайдер.
1.4 Возраст и дата рождения: 35 | 03.08.1986
1.5 Место рождения и фактическое место проживание :Республика Сан-Андреас, Лас-Вентурас, Прикл-Пайн.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Республика Сан-Андреас.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат.| -
1.9 Контактная информация: телефон, email: xxx-xxx | schmidtsch@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юрисдическое.
1.11 Дополнительное образование: Не имею.
1.12 Опыт работы: Юстиции.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Шмидт Шнайдер, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Шмидт Шнайдер, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Шмидт Шнайдер принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: scheider

BsZ9zvL.png


SUPREME COURT OF REPUBLIC SAN ANDREAS.
APPEAL TO CANDIDATE.


Уважаемый (-ая) Шмидт Зигфрид Шнайдер, ваша декларация прочитана и Верховный суд с ней ознакомлен. Вы допущены к собеседованию. Прибудьте в Сан-Фиерро и оставьте письменное соглашение с работой. На ресепшене вам подскажут, куда пройти дальше и когда будет назначено второе собеседование.

(( vk - @kaiserofpanzerkampf, добавьте )).

 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
(( приём заявок закрыт, судейская коллегия укомплектована. в ближайшее время совместно с прокуратурой сделаем учебный центр, где вы сможете поиграть с нами, заиметь некоторые познания в юриспруденции и делопроизводстве, да и в целом получить некоторые дельные советы по игре в суде/прокуратуре ))
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
(( приём открыт вновь. ))
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
185
Основная информация:

1.1 Имя: Клаус
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Шварценеггер
1.4 Возраст и дата рождения: 34 | 13.10.1983
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Калифорний, США. Лос-Сантос, Сан-Андреас.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Американское
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат, детей нету.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 243-212 |
moyvk21@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое
1.11 Дополнительное образование: Не имею
1.12 Опыт работы: Имеется опыт работы в Федеральном бюро расследований.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы):[НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Клаус Шварценеггер, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Клаус Шварценеггер так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Клаус Шварценеггер принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: fgdf
 
Сверху