• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
1671727386151.png

Иногда такое бывает, захожу в лаунчер и сервер просто исчезает, перезагружал роутер, удалял сервер из списка избранных и добавлял снова по IP, проходит 1-2 дня и сервер приходит для меня в жизнь, хотелось бы узнать что это может быть и в чем проблема? Брандмауер тоже пробовал, полностью отключен
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 963
Реакции
337
Баллы
1 327
Скорее всего проблема в хостинге (ру хост)
Нужно переходить на react
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
235
Если ты с Украины то это обычное дело уже.
Украинские операторы заблокировали весь трафик в Россию и поэтому многие сервера, которые стоят в России, не работают.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Если ты с Украины то это обычное дело уже.
Украинские операторы заблокировали весь трафик в Россию и поэтому многие сервера, которые стоят в России, не работают.
А с ВПН возможно зайти вообще?
 
Пользователь
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
938
Реакции
1 531
Баллы
325
На другом проекте, имя которого утаю, некоторые украинцы сталкивались с аналогичной проблемой. Самый эффективный путь в таком случае — через VPN.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху