• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 386
Реакции
6 135
Баллы
1 285
1 - Ваш игровой ник: Adrian_Fecoz.
2 - Желаемый пост лидерства: SFa.
3 - Скриншот статистики: .
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Улучшениe процесса, развитие организации, поставка материалов и проводить призывы.
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): 746886766id (VK)
Здравствуйте.
1) Никаких улучшений для организации вы не написали в заявке. Весь этот набор словосочетаний я не могу назвать чем-то даже отдалённо похожим на улучшения.
2) Вы находитесь в списке нежелательных лиц на пост лидера на перманентной основе, и я не планирую вас оттуда выносить. Никаких признаков исправления и работы над ошибками не отметил.

Отказано.
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
150
1 - Ваш игровой ник: Ilya Freez
2 - Желаемый пост лидерства: San Fierro Army
3 - Скриншот статистики: ниже
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Небольшая смена гейма фракции, упор на игру опредленного подразделения всеми членами организации. Проведение взаимодействия с другими орг. Как крайм, так и гос. Мы не будем создавать миллионы отрядов, в которых будет 1,5 землекопа. Мы сделаем целостную организацию с опредленными целями и планами. Детально - расскажу в дс/вк.
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): https://vk.com/ilyafreez | ds id ilyafreez
sa-mp-238.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1 - Ваш игровой ник: Ilya Freez
2 - Желаемый пост лидерства: San Fierro Army
3 - Скриншот статистики: ниже
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Небольшая смена гейма фракции, упор на игру опредленного подразделения всеми членами организации. Проведение взаимодействия с другими орг. Как крайм, так и гос. Мы не будем создавать миллионы отрядов, в которых будет 1,5 землекопа. Мы сделаем целостную организацию с опредленными целями и планами. Детально - расскажу в дс/вк.
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): https://vk.com/ilyafreez | ds id ilyafreez
Посмотреть вложение 50221
Добрый день, свяжусь с Вами во ВКонтакте.
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
47
Реакции
-52
Баллы
90
1 - Ваш игровой ник: Rufus_Sewell.
2 - Желаемый пост лидерства: LVPD.
3 - Скриншот статистики: тык.
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Улучшения РП процесса, проводить ситуации, активным и лучшим сотрудникам делать сюрпризы или подарки за баллы.
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): тык.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 386
Реакции
6 135
Баллы
1 285
1 - Ваш игровой ник: Rufus_Sewell.
2 - Желаемый пост лидерства: LVPD.
3 - Скриншот статистики: тык.
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Улучшения РП процесса, проводить ситуации, активным и лучшим сотрудникам делать сюрпризы или подарки за баллы.
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): тык.
Добрый день. Всё перечисленное вами в п. 4 является стандартным перечнем обязанностей лидера, а не улучшениями структуры.
Помимо этого отмечу, что по решению кураторского состава вы занесены в список нежелательных лиц на пост лидера до 03.05.24.
Отклонено.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1. Dima_Marynych
2. Любая свободная Гос. Должность
3. Скрин добавил
4. Можно добавить фракционные задания, мероприятия, награды, развитие фракционных отношений, серевнования и так далее.
5. Связь со мною Телеграм: @Dima_Marynych
Отказано. Заявка пустая абсолютно, ничего не расписано.
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2024
Сообщения
1
Реакции
-2
Баллы
5
1 - Ваш игровой ник: Dima_Marynych
2 - Желаемый пост лидерства: LVPD
3 - Скриншот статистики:
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Мы должны расширить наши тренировочные программы. Сделаем их более интенсивными и комплексными, чтобы каждый из нас стал настоящим профессионалом.
Почему бы нам не создать специализированные подразделения? Кажется, что отделения по борьбе с наркотиками или киберпреступлениями могли бы значительно повысить нашу эффективность. Важно также уделять внимание обществу. Проводить регулярные мероприятия, встречи с гражданами и образовательные программы - это то, что поможет нам укрепить доверие общества к нам. Также внедрим новые технологии. Камеры видеонаблюдения, базы данных для анализа преступлений - все это может помочь нам быть более оперативными и эффективными.
Я предлагаю провести обучение по соблюдению прав человека. В конце концов, мы должны быть примером законопослушности и уважения к каждому гражданину.
Насчет создания системы наград и поощрений? Мотивация - это ключ к успеху, и я уверен, что это поможет нам подняться на новый уровень. Не забываем про учебные симуляции. Чем больше мы тренируемся в реалистичных сценариях, тем лучше мы будем реагировать на РП ситуации.
Конечно же, развивать партнерства с другими правоохранительными органами.

5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): ТГ: @Dima_Marynych
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1 - Ваш игровой ник: Dima_Marynych
2 - Желаемый пост лидерства: LVPD
3 - Скриншот статистики:
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Мы должны расширить наши тренировочные программы. Сделаем их более интенсивными и комплексными, чтобы каждый из нас стал настоящим профессионалом.
Почему бы нам не создать специализированные подразделения? Кажется, что отделения по борьбе с наркотиками или киберпреступлениями могли бы значительно повысить нашу эффективность. Важно также уделять внимание обществу. Проводить регулярные мероприятия, встречи с гражданами и образовательные программы - это то, что поможет нам укрепить доверие общества к нам. Также внедрим новые технологии. Камеры видеонаблюдения, базы данных для анализа преступлений - все это может помочь нам быть более оперативными и эффективными.
Я предлагаю провести обучение по соблюдению прав человека. В конце концов, мы должны быть примером законопослушности и уважения к каждому гражданину.
Насчет создания системы наград и поощрений? Мотивация - это ключ к успеху, и я уверен, что это поможет нам подняться на новый уровень. Не забываем про учебные симуляции. Чем больше мы тренируемся в реалистичных сценариях, тем лучше мы будем реагировать на РП ситуации.
Конечно же, развивать партнерства с другими правоохранительными органами.

5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): ТГ: @Dima_Marynych
Предложений для улучшения фракции, написанных ИИ, я еще не встречала. Отказано.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
1 - Ваш игровой ник: Coltan Wallace
2 - Желаемый пост лидерства: SWAT
3 - Скриншот статистики: 4 - Ваши предложения для улучшения фракции: В целом, на посту лидера я буду делать упор на игровую активность, нежели на дрочерство отчетов. Мы будем активно развиваться в ролевой составляющей, проводя ежедневные тренинги и кооперации с различными департаментами. Как и упоминал ранее, то будем тесно сотрудничать со всеми гос. структурами, выступая специальным отрядом для штурмов и погонь против вооруженных преступников.
Будут следующие отделы: мобильно-оперативная группа (МОГ) - основной состав; отдел кадров - люди, занимающиеся отбором персонала и кадров, так же они и будут рассматривать заявления на повышение.
Мы будем нацелены на игру, а не на отлов всего сервера.
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): ilyatreys - дискорд; https://t.me/d021os - тг
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1 - Ваш игровой ник: Coltan Wallace
2 - Желаемый пост лидерства: SWAT
3 - Скриншот статистики: 4 - Ваши предложения для улучшения фракции: В целом, на посту лидера я буду делать упор на игровую активность, нежели на дрочерство отчетов. Мы будем активно развиваться в ролевой составляющей, проводя ежедневные тренинги и кооперации с различными департаментами. Как и упоминал ранее, то будем тесно сотрудничать со всеми гос. структурами, выступая специальным отрядом для штурмов и погонь против вооруженных преступников.
Будут следующие отделы: мобильно-оперативная группа (МОГ) - основной состав; отдел кадров - люди, занимающиеся отбором персонала и кадров, так же они и будут рассматривать заявления на повышение.
Мы будем нацелены на игру, а не на отлов всего сервера.
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): ilyatreys - дискорд; https://t.me/d021os - тг
Одобрено, связалась в личке.
 
Сверху