• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
40
х.jpg

Приветствую.
Изначально рекомендуем ознакомиться с этой темой, дабы в дальнейшем ваще участие было более уместным и легче.

Рекомендуется ознакомиться со всем перед началом игры.

Частые вопросы:

- Что мы игрем? И где мы играем?
Играем центральную станцию, имеем разнообразные роли начиная с банального студента, и заканчивая инструктора по полёту.

- Как мне начать игру с вами?
Дабы начать полноценную игру с нами, вы должны пройти академию, смотрите в разделе как вступить.
Если возникнут трудности, то саппорты с удовольствием помогут вам! Так-же возможна заявка по "BH"

- Есть ли какие-либо ограничение?
Определённо нет! В первую очередь мы - обучаем игроков, даём им комфортную атмосферу.
Всё что от вас требуется, это понимание вашей роли!

- Могу ли я играть с двух аккаунтов / в двух фракциях?

Лучше не рекомендуется. Мы не заставляем вас покидать ту или иную фракию, но рассчитывайте свои силы!
Если вы управитесь в ДаблФраке, то без проблем.

-Когда идёт игра? Актив?
С учётом положения проекта на данный момент, мы решили преобразить обязательный прайм тайм.
Прежде всего - мы не обязываем вас заходить в определённое время, но если вы в игре - то вы должны быть обязательно в дежурстве.
Основной актив фракции начинается с 19:00 до 22:00 по МСК.

-Хочу играть психолога / нету
подходящей должности.
Если же у вас имеется опыт в подобных сферах, обязательно согласовываете её с лидером фракции.
Мы всегда готовы пойти к вам на встречу, и сделать иной ход для вашего удобства игры!
Обратная связь по вопросам: *кликабельно*


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху