• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
1657548726001.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД
Республики Сан-Андреас
АССОЦИАЦИЯ АДВОКАТОВ

Республики Сан-Андреас

Официальный портал ассоциации адвокатов Республики Сан-Андреас.
Каждый гражданин Сан-Андреаса может ознакомиться здесь с информацией о необходимых требованиях для подачи заявления на осуществление законной юридической практики на территории Республики Сан-Андреас. Также ознакомиться с информацией о действующих адвокатах для связи с ними в случае проблем с законом и предоставления юридической помощи.

Вид адвокатской деятельностиИмя и ФамилияТелефонНомер адвокатской лицензии
Частный адвокатPeter Gorsuch(Питер Горсач)Phone:BAR ID: 501
Частный адвокатRaymond Hardline(Рэймонд Хардлайн)Phone: 133-223BAR ID: 502
Частный адвокатSilvio Hellsing(Сильвио Хеллсинг)Phone: 281-252BAR ID: 503
Частный адвокатKairo Qadir(Каиро Кадир)Phone: 67-891BAR ID: 504
Частный адвокатJacques Delaplace(Жак Делаплейс)Phone: BAR ID: 505
Частный адвокатLewis Marshall(Льюис Маршалл)Phone: 67-891BAR ID: 506

Шаблон для подачи заявления на осуществление юридической практики:

Как того требует Закон "Об адвокатуре и адвокатской деятельности" Республики Сан-Андреас, судебная власть допускает к юридической практике тех граждан, что были допущены к практике в Верховном Суде Республики Сан-Андреас. Для допуска к практике каждый гражданин Республики должен соответствовать следующим критериям:

1. Возраст не менее 21 года.
2. Наличие юридического образования (JD, Doctor of Laws).
3. Отсутствие криминального прошлого.
4. Отсутствие обстоятельств, препятствующих осуществлению юридической практики.
ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ (( Идёте в раздел Верховного Суда и оставляете на почте своё заявление по следующему образцу )):
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Имя Фамилия, адрес проживания.

Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики

SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя:
1.2. Фамилия:
1.3. Контактный номер:
1.4. Адрес проживания:
1.5. Электронная почта (( завёрнутая ссылка на ФА или аккаунт во ВКонтакте в текст адреса э/п, carmichaelchiefjudge@gmail.com )):

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст:
2.2. Дата рождения:
2.3. Место рождения:
2.4. Образование:
2.5. Пол:

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы:
3.2. Должность:
3.3. Дата трудоустройства/увольнения:
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ(нужное подчеркнуть)
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей:

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, [ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ], клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс:
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА/НЕТ
5.4. Дополнительные примечания(необязательны к заполнению):


Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425

1677248169172.png

THE SUPERIOR COURT OF THE STATE OF SAN ANDREAS

Настоящим заверяется, что

Стив Астен

C честью в соответствии с требованием правовых норм Республики Сан-Андреас и свода правил ассоциации адвокатов Республики Сан-Андреас признает лицензированным,

ЧАСТНОГО АДВОКАТА - Имя Фамилия


Обязательно к практике во всех судах Республики Сан-Андреас,
Допущен к практике 25 февраля, 2023 года


.............

Председатель Верховного Суда Республики Сан-Андреас






Код:
[CENTER]
[TEXTAREA=][ATTACH type="full" alt="1677248169172.png"]43842[/ATTACH]

[FONT=book antiqua][SIZE=4]THE SUPERIOR COURT OF THE STATE OF SAN ANDREAS[/SIZE][/FONT]

[FONT=times new roman]Настоящим заверяется, что

Стив Астен

C честью в соответствии с требованием правовых норм Республики Сан-Андреас и свода правил ассоциации адвокатов Республики Сан-Андреас признает лицензированным,

ЧАСТНОГО АДВОКАТА - Имя Фамилия


Обязательно к практике во всех судах Республики Сан-Андреас,
Допущен к практике 25 февраля, 2023 года


.............[/FONT]
[I][FONT=times new roman]Председатель Верховного Суда Республики Сан-Андреас[/FONT][/I][/TEXTAREA][/CENTER]
[TEXTAREA=]
[IMG align="right"]https://i.imgur.com/JWil4BI.png?1[/IMG][/TEXTAREA][IMG align="right" alt="Image"]https://i.imgur.com/dMZ0su8.png[/IMG]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху