• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
А почему нельзя было продлить действующий белый список, тему можно найти в архиве форума? К примеру, https://capital-rp.ru/threads/gos-belyj-spisok-gosudarstvennyx-struktur.198451/. Получается, все игровые заслуги минувшего времени сведены к нулю? Нужно как-то синхронизировать топики, можно создать условное форматирование (хоть по отметке года) однако, как мне кажется, все личности из не столь далекого прошлого, чей вклад значителен, должны быть учтены, коль происходит реинкарнация. Да и само описание заслуг каждой персоны нужно сделать в развернутом формате, а не наподобие: "Значительный вклад в то-то то-то" — куце.
 
World supremacy
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
47
Реакции
-10
Баллы
75
Как по мне он не имеет смысла никакого на любом онлайне, вайтлист не создан для сампа. Игрок старой закалки будет навязывать свою игру 2018 года и не захочет адаптироваться под нынешние реалии, поэтому каждому требуется переаттестация в виде прохождения обзвона.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Энивей, очередная «реформа» ради реформы. Белый список, безусловно, очень крутая вещь, но при большем онлайне. 200-300, может и при меньшем он действительно имеет смысл в плане /доверия/ к определенным лицам, но при онлайне 10-20 человек, простите, но он бесполезен. Исаев просто сейчас всеми силами пытается показать так называемую работу, не более)
Броооо, его придел ставить ЧССников на лидерки, ты будешь ему что-то объяснять?
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Белый список воскресили аккурат под момент ухода основных лиц и восстановление Леандро в должности админа.
К слову, Есин, он тебя и убрал со списка на ЗГА (не оправдывайся, Илья. поднять архивы - дело пяти минут)
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
В общем и целом - его надо расширять не только на лидеров, но и на игроков.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Ну так да, я и не отрицал. К чему это?
К тому что на критику - даже объективную - со стороны Хартманна, ты вечно будешь выдавать агрессивную реакцию. Ну да ладно, посмотрим что из этого выйдет.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Меня добавьте и голову не ебите
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
321
Баллы
380
бекни архивы. по содержанию старый список намного лучше нового.
 
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
57
Реакции
60
Баллы
110
новые старые списки - это не проблема. Проблема в том что Исаев на кураторе. В чем я не прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху