• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Приветствую, посетители раздела гайдов от администрации, в этот раз я вам расскажу как можно подробнее о безопасности вашего игрового аккаунта. Безопасность игрового аккаунта - важная часть игрового процесса на сервере, дабы защитить Ваш аккаунт от недоброжелателей, взломов и прочего. После того, как Вы зарегистрировали аккаунт, мы рекомендуем Вам позаботиться о безопасности своего игрового аккаунта, открыв главное меню и выбрав раздел "Безопасность". После открытия раздела, Вы можете увидеть четыре пункта, находящихся в разделе. В данном разделе Вы можете: Сменить пароль; Активировать / деактивировать защиту по IP-адресу; Сменить EMAIL-адрес; Подтвердить EMAIL-адрес. Если Вы при начале игры выбрали не самый лучший пароль для игры, то...
БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА СПОСОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ АККАУНТА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ НАЧАЛО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ: ВАРИАНТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ ВАРИАНТ 1: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ E-MAIL Автор - Eazy Herrero
Я вам предлагаю программу, которая спасет ваш аккаунт от мошенников. aSteal - Антистиллер, который более давно уже устарел и на данный момент мало используемый, но хочу вам сказать, данный антистиллер может найти стиллер, чем другой антистилл пример тот же AVG. AVG - популярный антистиллер простые стиллера он легче находит, а вот заскриптованные более сложная задача. Скачать данный антистиллер вы можете в любом из ресурсов. Далее, когда вы скачали антистиллер поместите его в любую свободную папочку, где вам будет легче его хранить. После мы запускаем данный aSteal и выбираем свой язык пример "Русский". Если вы выбрали русский язык и вместо русского текста видите каракули, то нажмите правой кнопкой мыши по заголовку окна и выберите...
Итак, сейчас в интернете на всяких сайтах полно всяких там стиллеров. Стиллер это .asi, .cs, .sf и сейчас даже .png и .dff файл в котором есть кодировка с помощью которой воруют аккаунты. (Ваш пароль отправляется владельцу стиллера). Как же можно подхватить стиллер, спросите вы... Пользователи SAMP любят качать моды, и злоумышленники могут обмануть таких пользователей путём модов. Возьмём CLEO - туда могут устанавливаться разные моды, включая HUD, C-HUD и разного рода читы. Как же определить тот самый стиллер? Спросите вы. А очень просто нет такого клео на замену оружия и замену обычного HUD'a, так что если увидите в интернете подобное, сразу можно понять что это стиллер, обман и ваш аккаунт вероятнее всего — взломают. Ну есть...
Сверху