• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
47
Реакции
-52
Баллы
90
в2в (1).png

Приём на государственную службу в Министерство обороны Республики Сан-Андреас проходит в интернет-форме по принципу подачи электронных заявлений в гражданскую приёмную Министерства. Подача заявлений осуществляется строго по форме.

Код:
[CENTER][IMG]https://i.ibb.co/VSVYCmB/image-12-1.png[/IMG]




[FONT=book antiqua][B][COLOR=rgb(239, 239, 239)]ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ[/COLOR][/B][/FONT]
[COLOR=rgb(239, 239, 239)][FONT=book antiqua][B]РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ПРИЁМ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ[/B][/FONT][/COLOR]
[/CENTER]
[HR][/HR]




[RIGHT][SIZE=4][COLOR=rgb(239, 239, 239)][FONT=book antiqua]Интернет-приёмной Министерства обороны Республики Сан-Андреас,
г. Сан-Фиерро, Администрация президента,
от *имя фамилия (второе имя)*, *дата*[/FONT][/COLOR][/SIZE]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=book antiqua][COLOR=rgb(239, 239, 239)][SIZE=4][B]ЗАЯВЛЕНИЕ[/B][/SIZE][/COLOR][/FONT]
[/CENTER]
[FONT=book antiqua][COLOR=rgb(239, 239, 239)][SIZE=4]Я, *имя фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление на поступление в Министерство обороны Республики Сан-Андреас, на государственную службу. В соответствии с регламентом приёма на государственную службу Министерства, прикрепляю к данному заявлению ксерокопию всех нужных документов.[/SIZE][/COLOR][/FONT]
[INDENT][/INDENT]
[RIGHT][FONT=book antiqua][COLOR=rgb(239, 239, 239)][SIZE=4]Подпись: *подпись*[/SIZE][/COLOR][/FONT]
[SIZE=4][COLOR=rgb(239, 239, 239)][FONT=book antiqua]Дата: *дата*[/FONT][/COLOR][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху