• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ростовский не прав
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
World supremacy
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
47
Реакции
-10
Баллы
75
1713266142168.png
Специально выделил для таких как вы, раз не понимаете о чем речь. Он бы в любом случае не получил наказание за 3 реакции. Если только они в один тайминг не были поставлены.
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Можно бесконечно рассуждать что является накруткой, что нет.
Можно постоянно подбивать пункт, но всегда найдутся чуваки, которые будут обходить его.
По факту, систематические реакции на сообщения, какой бы срок у них не был - это неприязнь и накрутка, только это должно оставаться мнением, ничего с этим не сделать уже.
Здесь можно даже применить какую-нибудь ситуацию с софтерами, в любой игре. Есть те, кто играют осторожно и обходят блокировку, а есть "rage" хакеры, которым на все плевать, собственно, здесь можно так же сказать. Модерация легко выявит очевидный скрут, а вот такие, которые ставятся с большой разницей, ну...
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
У вас скриншот в жалобе на пользователя, в котором обозначены три реакции, что не позволяет выдать юзеру наказание по 2.1.1 ПФ, при всем желании. Пользователь убрал две, судя по комментарию @Out Of Time. Проверить, к слову, аннулированные эмодзи, не в силах никто однако они не несут вреда статистике профиля, собственно, посему и не образуют нарушение.
У меня вопросов к действиям модератора не присутствует.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху