• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
19
Реакции
-4
Баллы
30
2024-04-27_06-10-30.png

Добро пожаловать в SWAT
SWAT — это специальное подразделение американских полицейских, которое расшифровывается как «штурмовая группа со специальным вооружением».

История создания SWAT началась в 1967 году, когда по всей стране проходили массовые беспорядки и митинги. Ситуация накалилась до такой степени, что представляла угрозу не только гражданским, но и представителям правопорядка.
Сержант полиции Лос-Анджелеса по имени Джон Нельсон предложил своему коллеге Деррелу Гейтсу создать особое подразделение особо вооружённой тактической группировки. Гейтсу идея понравилась, и он встал во главе нового подразделения — SWAT.
Изначально оно включало в себя 15 небольших групп, состоящих из четырёх человек. В основном это были представители полиции Лос-Анджелеса, прошедшие подготовительный курс. Формирование происходило на добровольной основе — главным считалась служба в полиции.


Мы ждем именно тебя, оставляй заявку в нашу академию.


Форма анкеты:
Я, Гражданин Республики Capital II, Имя_Фамилия (на английском)

подаю заявку на прохождение академии SWAT.

Ниже оставляю требуемую информацию и ксерокопии документов.


Ксерокопия выписки из мэрии(/mm-Статистика):

Ксерокопия паспорта(/showpass):

Ксерокопия лицензий(/showlic):

Выписка из тира(/skill):





 
Сверху