• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основатель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
94
Реакции
209
Баллы
1 085
vSuv3Gx.png


Всем ку!
Сегодня важный для меня день: Capital Role Play исполняется 9 лет. Мне самому не верится в исполнение такой знаменательной даты. За это время произошло много событий, как на сервере, так и в жизни каждого из Вас. Несмотря на онлайновый спад, происходящий в последнее время, мы подготовим новое обновление, которое постарается оправдать надежды и ожидания игроков, проводивших так много времени с нами. И от слов сразу перейду к делу - мы запускаем увлекательный конкурс. Для того, чтобы Вы точно приняли участие и получили море позитивных эмоций, я предусмотрел классные награды, вложив реальные финансы для реализации торжества. Надеюсь, что Вы сможете окунуться в воспоминания своих лучших моментов на нашем проекте.

Суть конкурса: необходимо прислать ситуацию в виде скриншотов (до трёх скриншотов одной ситуации), в трёх номинациях.

Вы должны указать, на какую номинацию Вы претендуете. Скриншоты
должны быть Вашими и иметь хорошее качество.


Одновременно можно заявлять на две номинации. Ситуации принимаются только с нашего проекта.

Номинации:
  • Самая интересная ситуация;
  • Самая смешная ситуация;
  • Ситуация "EPIC FAIL".
В каждой номинации будет победитель, который получит 3.000 рублей на электронный кошелек или банковскую карту.

Каждый участник получит любой [RD] car, аксессуар на выбор.

Конкурс пройдёт с 2 по 5 ноября, ситуации вместе с вашим ник-неймом присылайте в ПМ (@Oliver Mansory) или VK Главному Администратору.
 
Экс-главный Администратор
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Приветствую всех! Пришло время подводить итоги конкурса. Все присланные скриншоты рассмотрены, было трудно определиться с победителями, т.к. все изображения нашли отклик в моём сердце :).

Список победителей:
  • В номинации "Самая интересная ситуация" денежный приз в размере 3.000 рублей присуждается @Alexander Lionheart
  • В номинации "Самая смешная ситуация" денежный приз в размере 3.000 рублей присуждается @Muhammed Ali
  • В номинации "Ситуация EPIC FAIL" нет чёткого победителя из-за отсутствия претендентов. Вследствие этого было принято решение разделить денежный приз на четверых не победивших участников. Каждому из них будет вручена денежная награда в размере 700 рублей (утешительный приз увеличен на 200 рублей).
Также все участники получат [RD] car и аксессуар на выбор. Поздравляю!

Со всеми победителями свяжусь лично для выдачи вознаграждений.

Спасибо за участие! :<3:
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
Архив, давно уже прошёл конкурс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху