• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Правила о ЧСС возвращается к старому формату.
Блокировки всех игровых аккаунтов, в том числе форумных - снова актуально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aon
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
593
Баллы
335
✖ 08 апреля 2024г​

Уважаемые пользователи форума проекта! Мы запускаем процесс отбора на модераторские полномочия форума (второй слот) и приглашаем всех заинтересованных кандидатов принять в нем участие. Самое главное, что могу отметить, это желание анализировать ситуации с объективной точки зрения — в Google-форме содержатся 13 кейсов вкупе.

Базовые требования к кандидатам:​
  • опыт участия в форумном сообществе, грамотность, рассудительность;​
  • хорошее знание тематики форума, умение анализировать контент на требования ПФ — основа;​
  • умение общаться с участниками вежливо и эффективно;​
  • онлайн на форуме проекта.​
Срок приема заявок: с 9 апреля до 11 апреля, 10:00. Возможна корректировка сроков завершения в сторону увеличения (будет объявлено, само собой).
Если кандидатура окажется выигрышной, исходя из спектра ответов и возможного небольшого интервью в дальнейшем (если потребуется), я свяжусь с вами и обозначу дальнейшие действия.

Этапы отбора на модераторку:​
  1. сбор заявок, завершение этапа отбора, закрытие возможности подачи форм;​
  2. проверка результатов, интервью, назначение форумного модератора (не позднее двух суток, с момента закрытия).​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху